Отзывы о нашей компании

Мнение клиентов очень важно для нас, поэтому будем очень благодарны, если вы оцените нашу работу и оставите о ней небольшой отзыв в помещённой здесь форме. Будет совсем замечательно, если свой отзыв вы проиллюстрируете одной или несколькими фотографиями. Заранее благодарим!

Отзывы
(6)
5 звёзд
(6)
Показать только отзывы с оценкой 5
4 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 4
3 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 3
2 звезды
(0)
Показать только отзывы с оценкой 2
1 звезда
(0)
Показать только отзывы с оценкой 1
Алина Владимировна
01.04.2023
Вячеслав, большое вам спасибо! Обратились за обрезкой 3х старых яблонь. Договорились по цене, дате обрезки, времени и вывозе ветвей. Специалист грамотно и добросовестно выполнил обрезку деревьев! Бонусом под обрезку попала ирга. Очень приятно за такой подарок☺️ Они стали выглядеть гораздо лучше и здоровее. Приятный человек, который выполняет свою работу на отлично! Фотографии работы прилагаю.
Евгений
04.09.2021
Такого качества исполнения я не видел ни разу!!! Все безупречно!!! Вячеслав мастер своего дела! Земля, подготовленная под газон, на первый взгляд, напоминала асфальт, я не поверил, что можно так выровнять землю! Газон шикарный, надеюсь приживется и будет радовать нас многие годы! Молодцы! Будем рекомендовать всем!
Марина Игоревна
26.07.2020
Чем бы не занимались профессионалы- они заслуживают уважения. Вячеслав, несомненно, профессионал. Он воплотил в реальность мою мечту о Саде! Выступал в роли и дизайнера и исполнителя. Тщательность, с которой готовилась поверхность под застилку газона, бережливое отношение к Кусочкам, обрезкам, заботливый ежедневный полив- и как результат- изумрудный ковёр! У Вячеслава замечательное чувство вкуса! Каждый день я радуюсь, глядя на альпийскую горку, Озерко, слушая журчание ручья. Спасибо Вам, Вячеслав за щедрость, великодушие, снисходительность, тонкое понимание красоты! Вы- лучший!
Наталья
19.07.2020
Добрый день! Хочется сказать спасибо ребятам за работу и конечный результат. Наш двор преобразился, сейчас дети босиком бегают по зеленой лужайке и с удовольствием поливают ее. Работа по подготовке территории и укладке газона сделана кропотливо и качественно. В подарок много услуг получили). И обслуживание после укладки тоже очень ценно для нас. Нас радует наш газон!!! Спасибо Вячеславу и команде. Нам точно было бы не под силу выполнить такой объем работы.
Александр Валентинович
18.02.2020
Добрый день! Меня зовут Александр Валентинович. Два года назад мне обустроили рулонный газон. С тех пор мой участок преобразился. Часто возникают вопросы по поддержанию газона в хорошем состоянии. При обращении в компанию всегда получаю подробные ответы и консультации, а также практическую помощь. Огромное спасибо!
Евгения Владимировна, СНТ Геолог 2
30.08.2019
У нас был не ровный участок под газон, требующий дополнительной отсыпки почвы. Специалисты "Рулонный газон" обработали участок от сорняков, все выровняли, уложили газон, подробно проконсультировали по всем вопросам. Работа сделана на отлично! Спасибо за профессиональное отношение к делу, вы превзошли наши ожидания.
Написать отзыв
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Заказать звонок
    Корзина
    нет товаров